"День знаний"

Сегодня в нашем детском саду состоялся праздник "День знаний" для всех возрастных групп.

2 сентября 2024

"Путешестие в страну безопасности"

В группах старшего дошкольного возраста № 1, 2 прошли занятия по безопасности жизнедеятельности с целью формирования умения предупредить возможные негативные ситуации в жизни.

2 сентября 2024

"Путешестие в страну безопасности"

В группах младшего дошкольного возраста № 1, 2 прошли занятия по безопасности. целью занятия было формирование  элементарных представлений о правилах безопасности в быту

8 июля 2024

Фотовыставка " День семьи, любви и верности ".

8 июля в нашем детском саду прошла фотовыставка посвященная дню " Семьи, любви и верности ".

Родители с ребятами с большим удовольствием делились своими семейными фотографиями.

8 июля 2024

" День семьи, любви и верности ".

День Семьи, Любви и Верности – добрый, нужный праздник, важный для всех. От этих
понятий – Семья, Любовь, Верность – веет теплом, поддержкой, спокойствием. Семья
в жизни человека занимает очень большое место. Там, где семья, там любовь и
верность. А значит, счастье.

11 июня 2024

"День России!"

В предверии праздника Дня России во всех возрастных группах прошли тематические занятия.

6 июня 2024

«Путешествие по Лукоморью»

Каждый год 6 июня, в день рождения великого поэта, в России отмечается Пушкинский день. Сегодня в детском саду прошел Пушкинский день, посвященный дню рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. В этот день воспитатели вместе с детьми вспомнили стихи и сказки, с которыми растут, взрослеют и живут наши дети!

6 июня 2024

"Пушкинский день"

6 июня 225-летниц юбилей великого русского писателя А. С. Пушкина.
В группе младшего дошкольного возраста ( разновозрастной) этот день был
посвящён великому поэту.

3 июня 2024

"Здравствуй, лето"

В нашем детском саду сегодня состоялся праздник посвященный "Дню защиты детей".

29 мая 2024

До свиданья детский сад!

Вот и пришло время прощаться с дошкольным детством.....
В группе старшего дошкольного возраста(разновозрастной)№2 29 мая состоялся
выпускной. Под торжественную музыку дошколята вошли в празднично украшенную
группу для того, чтобы попрощаться с любимым детским садом и подняться на
следующую ступеньку под названием "школа".