Административные документы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 9 декабря 2022г. № 1109-пП "Об утверждении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Пензенской области"

ПРИКАЗ от 17.05.2021 № 73 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

ПРИКАЗ от 21.06.2021 № 101 "О внесении изменений в приказ Управления образования города Пензы от 17.05.2021 № 73 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования""

ПРИКАЗ от 29.09.2021 №174 "О внесении изменений в приказ Управления образования города Пензы от 21.06.2021 №101внесении изменений в приказ Управления образования города Пензы от 17.05.2021 №73 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №308-пП от 01.06.2021 г. "О внесении изменений в Положение о порядке обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующих образовательные программы дошкольного образования, порядке ее выплаты и критериях нуждаемости в ее предоставлении, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 31.12.2013 №1037-пП (с последующими изменениями)"

СОГЛАСИЕ законного представителя на обработку персональных данных ребенка

ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Условия установления льготы