"Честь и слава Защитникам"

На базе филиала №2 «Яблонька» детского сада №105 города Пензы «Детство» совместно с родителями проведено мероприятие патриотической направленности «Честь и слава защитникам!».

В канун праздничного дня в старшей (разновозрастной) группе №1, №2 прошло мероприятие, посвященное 23 февраля.
Воспитанники с любовью, нежностью и гордостью читали стихи о защитниках Отечества, о своих папах, которые проходили службу в Вооруженных силах России. С успехом участвовали в спортивных эстафетах, играх наравне с папами. Дошкольники показали настоящую ловкость в умении оказывать первую помощь, а также проявили творчество в танцах и пении патриотических песен.

Воспитанникам, папам и дедушкам были торжественно вручены благодарственные письма, памятные медали и подарки.