8 марта 2019

При солнышке тепло - при матери добро

С 6 по 7 марта в нашем детском саду прошли самые теплые, самые нежные утренники, посвященные празднику "8 марта"

Все дети в детском садике
Трудились — не ленились,
Поздравить мам и бабушек
Ужасно торопились
Мы делали сюрпризы,
Учили танцы, песни.
И вот теперь собрались
В нарядном зале вместе.
Родные и любимые,
Мы всех вас поздравляем,
Чтоб были все счастливыми
Вам от души желаем!

Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви на глаза всегда наворачиваются слезы! Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. Дети подготовили праздничные концерты для своих любимых мам и бабушек: поздравили их стихами, спели песни, станцевали. Мамы, бабушки с большим удовольствием участвовали в конкурсах совместно с детьми. И дети и гости наших утренников получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали наших мам и бабушек.
Ребята поздравили своих мам с праздником и подарили им подарки, сделанные своими руками.