26 февраля 2019

Растем сильными, ловкими, смелыми!

Спорт,ребята,очень нужен!
Мы со спортом крепко дружим!
Спорт — помощник,спорт — здоровье,
Спорт — игра,физкульт..УРА!
Здоровье - самая большая ценность каждого человека.
В детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа жизни.
Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, спортивные развлечения и занятия. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой совместно с родителями интереснее вдвойне.
В этот снежный день погода не стала препятствием для проведения спортивного развлечения "Растем сильными, ловкими, смелыми". К воспитанникам в гости пришел медведь, чтобы проверить насколько дети стали за зиму сильными, быстрыми, ловкими, выносливыми и смелыми.
Во время соревнования дети и родители получили большое удовольствие и массу впечатлений. Конечно же, победила дружба и в итоге ребятам раздали медали.
Спортивное развлечение помогло ребятам понять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получить удовольствие от спортивной нагрузки.