29 декабря 2018

Новогодние утренники в детском саду

25 и 27 декабря в детском саду прошли утренники, посвященные самому сказочному и волшебному зимнему празднику.

Звонким смехом, доброй сказкой
Начался сегодня день –
Все надели дружно маски,
Танцевать и петь – не лень!
Этот праздник – самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несёт подарки,
С Новым годом, садик мой!

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. 
Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!
Кого только не повстречали воспитанники детского сада в эти волшебные дни! Снеговик, Шамаханская Царица, Ворон и даже сама Снежная Королева пожаловали на праздник к ребятам. Дети также с удовольствием перевоплощались в сказочных героев: белочки, медвежата, принцессы, снежинки, разбойники, Кай и Герда, супергерои, всех не перечислить! 
Особую благодарность хочется выразить родителям и родственникам воспитанников, которые приняли участие в новогодних представлениях. Совместно с воспитателями и специалистами они проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.
Праздники получились очень весёлыми и радостными и оставили много приятных впечатлений и эмоций у воспитанников и гостей.